Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
Нядзеля Красавік 23, 2017

В преддверии великого праздника Пасхи в районном краеведческом музее открылась выставка икон 18-20 веков «Живой образ».

На выставке также можно увидеть макеты церквей, выполненные Анатолием Александровичем Халецким, жителем деревни Остров Ганцевичского района.

Панядзелак Красавік 24, 2017

Окончание: 14.05.2017 18:00

Чацвер Май 18, 2017
Начало: 18.05.2017 09:00

С 18 мая в выставочном зале районного краеведческого музея начала работа выставка «Творческая мозаика», которая представлена Барановичским краеведческим музеем. Она включает в себя 25 картин барановичских художников выполненных в разных стилях и технике исполнения, а также один гобелен.

Среди авторов на выставке присутствуют работы известных в Беларуси авторов Сергея Асоскова, Константина Максимцева, Владимира Осиповича, Владимира Ромейко и Семёна Свистуновича.

Пятніца Май 19, 2017

Субота Май 20, 2017