Министр МЧС Владимир Александрович Ващенко посетил музей

19 февраля Ганцевичский районный краеведческий музей посетил Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Александрович Ващенко. Министра сопровождали начальник Брестского областного управления МЧС Константин Евгеньевич Шершунович и начальник Ганцевичского отдела по чрезвычайным ситуациям Андрей Васильевич Лобко.

Директор музея Наталия Владимировна Кулеш провела экскурсию по экспозиционным залам и познакомила гостей с фотовыставкой «Служба спасения 101. История Ганцевичского РОЧС». Министр оставил запись в Книге почетных гостей: «С огромной радостью посетил ваш музей. Восхищен вашей работой и отношением к истории района. Желаю дальнейших успехов и процветания».