Презентация выставки «Мир души»

Во вторник 12 декабря в районном краеведческом музее состоялась презентация выставки «Мир души» художника из города Молодечно Ядвиги Сенько.

Доступно и проникновенно рассказали о православных и католических иконах Мария Александровна Орса, помощник Благочинного церквей Ганцевичского округа протоиерея Петра Пилипчука по религиозному образованию и катехизации и Мария Константиновна Залетенко, прихожанка Ганцевичского костела «Посещения Найсвятейшей Девы Марии».

«Сердце наполняется радостью жизни и покоем», «Проникаешься любовью ко всему миру, примиряешься со всеми, обретаешь свет, радость, надежду» – такие отзывы оставили посетители выставки.

Презентация выставки «Мир души». Ганцевичский районный краеведческий музей». г. Ганцевичи, 2017 г.