« Неделя Март 27, 2017 »
В среду 2 марта в выставочном зале районного краеведческого музея открылась выставка сразу трех ганцевичских художниц Аллы Мирзалиевой, Валентины Дикляевой, Вероники Лебедевой «Женщина, вдохновение, творчество».

32 работы, представленные на выставке, выполненные в различной технике: акрил, масло, акварель, пастель дают возможность посетителям увидеть красоту окружающего мира, порадоваться весне и творчеству.

Выставка обещает стать очередным знаменательным событием в культурной жизни нашего города.