Пятница Апрель 28, 2017

В преддверии великого праздника Пасхи в районном краеведческом музее открылась выставка икон 18-20 веков «Живой образ».

На выставке также можно увидеть макеты церквей, выполненные Анатолием Александровичем Халецким, жителем деревни Остров Ганцевичского района.

Суббота Апрель 29, 2017

Воскресенье Апрель 30, 2017

Понедельник Май 01, 2017

Вторник Май 02, 2017

Среда Май 03, 2017

Четверг Май 04, 2017

Пятница Май 05, 2017

Суббота Май 06, 2017

Воскресенье Май 07, 2017

Понедельник Май 08, 2017

Вторник Май 09, 2017

Среда Май 10, 2017

Четверг Май 11, 2017

Пятница Май 12, 2017

Суббота Май 13, 2017

Воскресенье Май 14, 2017
Начало: 06.04.2017 09:00
Окончание: 14.05.2017 18:00

Четверг Май 18, 2017
Начало: 18.05.2017 09:00

С 18 мая в выставочном зале районного краеведческого музея начала работа выставка «Творческая мозаика», которая представлена Барановичским краеведческим музеем. Она включает в себя 25 картин барановичских художников выполненных в разных стилях и технике исполнения, а также один гобелен.

Среди авторов на выставке присутствуют работы известных в Беларуси авторов Сергея Асоскова, Константина Максимцева, Владимира Осиповича, Владимира Ромейко и Семёна Свистуновича.

Пятница Май 19, 2017

Суббота Май 20, 2017