Воскресенье Май 21, 2017
С 18 мая в выставочном зале районного краеведческого музея начала работа выставка «Творческая мозаика», которая представлена Барановичским краеведческим музеем. Она включает в себя 25 картин барановичских художников выполненных в разных стилях и технике исполнения, а также один гобелен.

Среди авторов на выставке присутствуют работы известных в Беларуси авторов Сергея Асоскова, Константина Максимцева, Владимира Осиповича, Владимира Ромейко и Семёна Свистуновича.

Понедельник Май 22, 2017

Вторник Май 23, 2017