Среда Сентябрь 13, 2017

В пятницу 1 сентября в выставочном зале районного краеведческого музея откроет свою работу выставка «Избранное. Из фондов музея».

Выставка познакомит с уникальными экспонатами из фондовых собраний музея.

Посетители смогут увидеть графические работы «BREST PRINT TRIENNIAL-2015», международной Триеннале печатной станковой графики, коллекции значков ХХ века, радиоприемников, ганцевичских поясов, грампластинок и много других редких и интересных предметов.

Четверг Сентябрь 14, 2017

Начало: 01.09.2017 09:00
Окончание: 03.10.2017 18:00

Начало: 03.10.2017 09:00

В районном краеведческом музее с 3 октября начала работу выставка фотографий детского, семейного фотографа из города Барановичи Дарьи Степановой «Волшебные мгновения детства».

Фотографии удивительно трогательные, нежные и, кажется, живые. На них хочется смотреть и их хочется показывать.

«Мама двоих девочек. Люблю природу, животных и искренние эмоции детей. Для меня самое важное в работе передать историю семьи, подчеркнуть гармонию человека и природы».

Среда Октябрь 04, 2017

Четверг Октябрь 05, 2017