Пятница Октябрь 13, 2017

В районном краеведческом музее с 3 октября начала работу выставка фотографий детского, семейного фотографа из города Барановичи Дарьи Степановой «Волшебные мгновения детства».

Фотографии удивительно трогательные, нежные и, кажется, живые. На них хочется смотреть и их хочется показывать.

«Мама двоих девочек. Люблю природу, животных и искренние эмоции детей. Для меня самое важное в работе передать историю семьи, подчеркнуть гармонию человека и природы».

Суббота Октябрь 14, 2017

Воскресенье Октябрь 15, 2017