Четверг Январь 04, 2018

Выставка иконописи «Мир души» художницы из города Молодечно Ядвиги Сенько открывается 6 декабря в районном краеведческом музее.

Католические и православные иконы, представленные на выставке, создают атмосферу удивительной Красоты, Чистоты и Душевного покоя… Всего этого нам порой так не хватает в жизни.

Приходите в музей, отдыхайте и наслаждайтесь настоящим искусством. Мы рады видеть каждого из вас.

Пятница Январь 05, 2018

Суббота Январь 06, 2018

Воскресенье Январь 07, 2018

Понедельник Январь 08, 2018

Вторник Январь 09, 2018

Среда Январь 10, 2018

Четверг Январь 11, 2018

Пятница Январь 12, 2018

Суббота Январь 13, 2018

Воскресенье Январь 14, 2018

Понедельник Январь 15, 2018
Начало: 06.12.2017 09:00
Окончание: 15.01.2018 18:00

Четверг Февраль 01, 2018
Начало: 01.02.2018 09:00

К 100-летнему юбилею со Дня рождения Петра Мироновича Машерова в районном краеведческом музее открылась выставка «Великий сын Беларуси».

Мы знаем Петра Мироновича, как неординарного человека, бесстрашного партизана, Героя Советского Союза, крупного организатора партизанского движения за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, как выдающегося государственного деятеля Республики Беларусь, Героя Социалистического Труда, общепризнанного лидера белорусского народа.

Пятница Февраль 02, 2018

Суббота Февраль 03, 2018