Воскресенье Январь 14, 2018

Выставка иконописи «Мир души» художницы из города Молодечно Ядвиги Сенько открывается 6 декабря в районном краеведческом музее.

Католические и православные иконы, представленные на выставке, создают атмосферу удивительной Красоты, Чистоты и Душевного покоя… Всего этого нам порой так не хватает в жизни.

Приходите в музей, отдыхайте и наслаждайтесь настоящим искусством. Мы рады видеть каждого из вас.

Выставка продлится по 15 января 2018 года.

Понедельник Январь 15, 2018
Начало: 06.12.2017 09:00
Окончание: 15.01.2018 18:00

Выставка продлится по 15 января 2018 года.