Понедельник Январь 15, 2018
Начало: 06.12.2017 09:00
Окончание: 15.01.2018 18:00

Выставка иконописи «Мир души» художницы из города Молодечно Ядвиги Сенько открывается 6 декабря в районном краеведческом музее.

Католические и православные иконы, представленные на выставке, создают атмосферу удивительной Красоты, Чистоты и Душевного покоя… Всего этого нам порой так не хватает в жизни.

Приходите в музей, отдыхайте и наслаждайтесь настоящим искусством. Мы рады видеть каждого из вас.

Выставка продлится по 15 января 2018 года.

Четверг Февраль 01, 2018
Начало: 01.02.2018 09:00

К 100-летнему юбилею со Дня рождения Петра Мироновича Машерова в районном краеведческом музее открылась выставка «Великий сын Беларуси».

Мы знаем Петра Мироновича, как неординарного человека, бесстрашного партизана, Героя Советского Союза, крупного организатора партизанского движения за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, как выдающегося государственного деятеля Республики Беларусь, Героя Социалистического Труда, общепризнанного лидера белорусского народа.

Пятница Февраль 02, 2018

Суббота Февраль 03, 2018