« Неделя Февраль 5, 2018 »

К 100-летнему юбилею со Дня рождения Петра Мироновича Машерова в районном краеведческом музее открылась выставка «Великий сын Беларуси».

Мы знаем Петра Мироновича, как неординарного человека, бесстрашного партизана, Героя Советского Союза, крупного организатора партизанского движения за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, как выдающегося государственного деятеля Республики Беларусь, Героя Социалистического Труда, общепризнанного лидера белорусского народа.