Воскресенье Май 06, 2018

В среду 2 мая в районном краеведческом музее начала работу выставка детского рисунка «Война глазами детей».

Работы представили учащиеся класса изобразительного искусства детской школы искусств (преподаватель Игорь Силко), воспитанники объединения по интересам «Художник» РЦДЮТ (преподаватель Валентина Дикляева), участники образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «З рога ўсяго многа» Огаревичского СДК (преподаватель Алла Мирзалиева).

Понедельник Май 07, 2018

Вторник Май 08, 2018