Воскресенье Август 12, 2018

К 120-летию образования города Ганцевичи в районном краеведческом музее начала работу новая выставка «Ганцевичи. Путешествие во времени».

Девяносто фотографий, представленных на выставке, рассказывают о населенном пункте Ганцевичи, начиная с 40-х годов прошлого века и по настоящее время.

Понедельник Август 13, 2018

Вторник Август 14, 2018

Среда Август 15, 2018

Четверг Август 16, 2018

Пятница Август 17, 2018

Суббота Август 18, 2018

Воскресенье Август 19, 2018

Понедельник Август 20, 2018

Вторник Август 21, 2018

Среда Август 22, 2018

Четверг Август 23, 2018

Пятница Август 24, 2018

Суббота Август 25, 2018

Воскресенье Август 26, 2018

Понедельник Август 27, 2018

Вторник Август 28, 2018
Начало: 01.07.2018 09:00
Окончание: 28.08.2018 18:00

Четверг Август 30, 2018
Начало: 30.08.2018 17:27

С 30 августа в районном краеведческом музее начала работу выставка народного мастера Республики Беларусь Ульяны Петровны Винник «Увлечение души». На выставке представлено 95 работ. Это тканые и вышитые ручники, вышитые простыни, тканые покрывала, пояса. Все работы уникальны, наполнены теплом и красотой души мастера.

Пятница Август 31, 2018

Суббота Сентябрь 01, 2018