Среда Октябрь 03, 2018

С 30 августа в районном краеведческом музее начала работу выставка народного мастера Республики Беларусь Ульяны Петровны Винник «Увлечение души». На выставке представлено 95 работ. Это тканые и вышитые ручники, вышитые простыни, тканые покрывала, пояса. Все работы уникальны, наполнены теплом и красотой души мастера.

Четверг Октябрь 04, 2018

Пятница Октябрь 05, 2018

Суббота Октябрь 06, 2018

Воскресенье Октябрь 07, 2018

Понедельник Октябрь 08, 2018

Вторник Октябрь 09, 2018

Среда Октябрь 10, 2018

Четверг Октябрь 11, 2018

Пятница Октябрь 12, 2018

Суббота Октябрь 13, 2018

Воскресенье Октябрь 14, 2018
Начало: 30.08.2018 17:27
Окончание: 14.10.2018 18:00

Пятница Октябрь 19, 2018
Начало: 19.10.2018 09:00

С пятницы 19 октября в выставочном зале районного краеведческого музея начала работу выставка репродукций картин «Обитель света» выдающегося художника Николая Константиновича Рериха. Всего представлено 36 работ.

Справка
Николай Константинович Рерих – русский художник, писатель, философ, путешественник, археолог, родился в 1874 году в Петербурге. Уже с юных лет он увлекался живописью, археологией и культурой Востока.

Суббота Октябрь 20, 2018

Воскресенье Октябрь 21, 2018