Вечер в музее

3 июля районный краеведческий музей пригласил ганцевчан и гостей города провести «Вечер в музее».

Посетители смогли познакомиться с выставкой фотодокументов к 70-летию районной газеты «Савецкае Палессе», с новыми музейными поступлениями из Брестской таможни.

Желающие могли проверить себя в викторине эрудитов «Что вы знаете о Ганцевщине», посмотреть видеофильмы о Ганцевичском крае.

В этот вечер зал природы пополнился живыми экспонатами: черепашки, хомячки, попугаи дружно привлекали юных краеведов.

Вопросы познавательной викторины о Великой Отечественной войне от Кондратюка Владимира Владимировича, индивидуального предпринимателя г.Ганцевичи были интересны любителям истории. Победителем викторины, обладателем 200 тысяч рублей стал Комар Михаил Михайлович.