Встреча с художником Иваном Ивановичем Короленко

В рамках выставки живописи «Песни прибоя» в Ганцевичском районном краеведческом музее состоялась встреча посетителей отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста «Радуга» Ганцевичского территориального центра социального обслуживания населения с художником Иваном Ивановичем Короленко.

Встреча проходила в форме свободной, непринужденной беседы. Иван Иванович охотно отвечал на вопросы, рассказывал о своем творческом пути, о представленных на выставке картинах.

В книге отзывов остались записи: «Понравились картины Ивана Ивановича Короленко, чувствуется душа моряка. Сразу потянуло к морю. Спасибо», «С большим удовольствием посмотрела выставку работ Ивана Ивановича Короленко И.И… Впечатляет!!! Надеюсь увидеть и другие работы автора» и т.д.