Новая выставка «Ваших рук прекрасные творенья»

К международному женскому дню 8 марта в выставочном зале районного краеведческого музея открылась выставка домашнего рукоделия «Ваших рук прекрасные творенья». Работы представили посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста «Радуга» Ганцевичского территориального центра социального обслуживания населения.

Выставка поражает разнообразием работ выполненных в различных техниках декоративно-прикладного творчества. Здесь есть всё: вязание спицами и крючком, бисероплетение, художественная вышивка, ткачество, плетение из лозы и плетение нитью, аппликации из бумаги. Но самое приятное на выставке – это ощущение тепла и уюта, исходящее от каждой вещицы, выполненной добрыми нежными руками наших дорогих женщин.

Придя на выставку, понимаешь, что жизнь прекрасна, а желание творить, познавать и развиваться присуще любому возрасту.