Встреча с авторами выставки «Праздник к нам приходит»

В пятницу 20 декабря в районном краеведческом музее прошла презентация выставки под названием «Праздник к нам приходит», которая начала работу в преддверии новогодних праздников.

Благодаря этой выставке у нас, а также у наших посетителей появилась уникальная возможность познакомиться с начинающими мастерами изобразительного искусства и по достоинству оценить их творческие работы.

О творчестве ребят рассказали учителя Ганцевичской детской школы искусств — Людмила Ивановна Ярошевич, Кристина Леонидовна Татаринович; педагоги дополнительного образования — Валентина Николаевна Дикляева, Марина Владимировна Скурат; Ганцевичскиого районного центра детско-юношеского творчества, а также руководитель образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «З рога ўсяго многа» Огаревичского сельского Дома культуры Алла Адамовна Мирзалиева.

Работы впечатлили высоким художественным уровнем, на которых мы с вами можем видеть яркие и искристые ёлки, новогодние украшения, зимние детские игры и забавы, а также создали в нашем выставочном зале сказочную атмосферу и праздничное настроение нашим посетителям.

457