Летние каникулы в музее

Летние каникулы — прекрасная возможность для того, чтобы узнать что-то новое и интересное. Для тех, кто отправляется на каникулы, это случится во время посещения новых мест, знакомства с природой и историей родного края.

Летний сезон в Ганцевичском районном краеведческом музее был открыт 8 июня с интерактивно-игровой программы в рамках выставки «Мир кукол», которая была проведена для лагерей учреждений образований Ганцевичского района.

Музей посетили 284 экскурсанта. Здесь для ребят была подготовлена насыщенная игровая программа: знакомство с выставкой «Мир кукол», возможность проявить фантазию при раскрашивании кукол, мастер-класс по изготовлению куклы из бумаги, которую ребята получили в подарок.

Лето в музее — это игры и забавы, конкурсы и захватывающие истории! Это море чудесных открытий, ярких эмоций и только приятные сюрпризы, и счастливые неожиданности!