Выставка детского рисунка «Праздник к нам приходит»

Новый год — самый любимый детский праздник. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. В преддверии Нового года — во вторник 10 декабря в районном краеведческом музее начала работу выставка детского рисунка «Праздник к нам приходит».

Работы представили учащиеся класса изобразительного искусства Ганцевичской детской школы искусств (учителя: Людмила Ивановна Ярошевич, Кристина Леонидовна Татаринович), воспитанники объединения по интересам «Художник» Ганцевичского РЦДЮТ (педагоги дополнительного образования: Валентина Николаевна Дикляева, Марина Владимировна Скурат), участники образцовой студии изобразительного и декоративно-прикладного искусства «З рога ўсяго многа» Огаревичского СДК (руководитель Алла Адамовна Мирзалиева). Всего на выставке представлено тридцать работ.

На художественных работах дети изобразили яркие и искристые елки, новогодние украшения, зимние детские игры и забавы. На большинстве работ представлены изображения семейной встречи Нового года.

Приглашаются все желающие посетить выставку и оценить детские произведения искусства!