«Новогодние приключения с Зимушкой-зимой» в краеведческом музее

К зимним праздникам музей приготовил интерактивную игровую программу «Новогодние приключения с Зимушкой-зимой», которая проводится в рамках выставки детского рисунка «Праздник к нам приходит».

Программа начала свою работу четверг 19 декабря и наполнила весельем долгожданные школьные зимние каникулы. В интерактивной игровой программе приняли участие воспитанники ясли-сада №4 города Ганцевичи и ученики городской СШ №2.

Юные гости совершили виртуальное путешествие посредством интернета в гости к Деду Морозу, где их ждали увлекательные игры и задания. В завершении путешествия участникам были предложены весёлые загадки с Зимушкой-зимой, а также возможность изготовить новогоднюю игрушку своими руками и повесить её на ёлку. В завершении игровой программы дети получили заслуженные награды и массу положительных эмоций.