Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Анатолий Васильевич Насеня посетил музей

В пятницу 17 января во время праздничных мероприятий посвящённых 80-летию со дня образования Ганцевичского района, краеведческий музей посетил депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва Анатолий Васильевич Насеня. Директор музея Наталия Владимировна Кулеш провела гостю обзорную экскурсию, в ходе которой рассказала об истории создания города и района.

В память о своём визите Анатолий Васильевич оставил запись в книге отзывов Ганцевичский районный краеведческого музея: «Выражаю признательность за подробную экскурсию, ознакомление с краем и сохранение исторических ценностей. Спасибо Вам».