75 лет газете «Савецкае Палессе»

75 лет живёт вместе с нами районка «Савецкае Палессе». С ней связана жизнь нескольких поколений ганцевчан. К этой торжественной дате районный краеведческий музей приурочил выставку фотографий «Наши» из фотоархива газеты. В среду 29 июля в выставочном зале музея состоялась встреча с героями выставки, которые поделились своими впечатлениями о газете и оставили ей поздравления по поводу юбилея.

Ганцевичский районный краеведческий музей присоединяется к поздравлениям своих посетителей. Желаем всем сотрудникам газеты «Савецкае Палессе», тем кто работал раньше и работает сейчас, хорошего здоровья, творческих успехов, благосостояния, благодарных и постоянных читателей. Хорошего вам пути и новых юбилеев. Спасибо за работу!