В музее прошла встреча с одним из авторов выставки «Мастерство и фантазия»

17 сентября в выставочном зале музея в рамках выставки рукоделия «Мастерство и фантазия» прошла встреча с одним из её авторов Шуляк Натальей Михайловной.
Шуляк Наталья Михайловна, 1975 г. рождения, жительница д.Денисковичи Ганцевичского района. Управляющая агроусадьбой «55 кардон». Рукоделием занимается более 10 лет. Работы выставлялись на выставках в г. Береза, Несвиж, Слуцк, Барановичи, Минск.
В беседе за чашкой чая Наталья Михайловна рассказала о себе, о своей семье и, конечно, о своих работах. Поделилась планами на будущее. В приятном общении незаметно пролетели не минуты, а часы, принесшие гостям позитив и хорошее настроение.
Посетители выставки также отметили работы рукодельницы Сукач Нины Михайловны, которая не смогла приехать на встречу. Её вышитые картины и вязанные крючком скатерти наполнили атмосферу выставочного зала музея теплотой и уютом.
Сукач Нина Михайловна, 1947 года рождения. Пенсионерка. В прошлом полевод колхоза «Россия». Вышивкой и вязанием занимается с детства. Её работы, так же как и работы Шуляк Натальи Михайловны будут украшать наш музей до 18 октября.

760