Каляндар мерапрыемстваў

Паказаць падзеі па тыпу
Аўторак Студзень 09, 2018

Выставка иконописи «Мир души» художницы из города Молодечно Ядвиги Сенько открывается 6 декабря в районном краеведческом музее.

Католические и православные иконы, представленные на выставке, создают атмосферу удивительной Красоты, Чистоты и Душевного покоя… Всего этого нам порой так не хватает в жизни.

Приходите в музей, отдыхайте и наслаждайтесь настоящим искусством. Мы рады видеть каждого из вас.

Серада Студзень 10, 2018

Чацвер Студзень 11, 2018

Пятніца Студзень 12, 2018

Субота Студзень 13, 2018

Нядзеля Студзень 14, 2018

Панядзелак Студзень 15, 2018
Начало: 06.12.2017 09:00
Окончание: 15.01.2018 18:00

Чацвер Люты 01, 2018
Начало: 01.02.2018 09:00

К 100-летнему юбилею со Дня рождения Петра Мироновича Машерова в районном краеведческом музее открылась выставка «Великий сын Беларуси».

Мы знаем Петра Мироновича, как неординарного человека, бесстрашного партизана, Героя Советского Союза, крупного организатора партизанского движения за освобождение Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, как выдающегося государственного деятеля Республики Беларусь, Героя Социалистического Труда, общепризнанного лидера белорусского народа.

Пятніца Люты 02, 2018

Субота Люты 03, 2018