« Неделя Апрель 3, 2017 »
В среду 2 марта в выставочном зале районного краеведческого музея открылась выставка сразу трех ганцевичских художниц Аллы Мирзалиевой, Валентины Дикляевой, Вероники Лебедевой «Женщина, вдохновение, творчество».

32 работы, представленные на выставке, выполненные в различной технике: акрил, масло, акварель, пастель дают возможность посетителям увидеть красоту окружающего мира, порадоваться весне и творчеству.

Выставка обещает стать очередным знаменательным событием в культурной жизни нашего города.

Посетить выставку можно до 4 апреля.

Начало: 02.03.2017 09:00
Окончание: 04.04.2017 18:00

Посетить выставку можно до 4 апреля.

Начало: 06.04.2017 09:00

В преддверии великого праздника Пасхи в районном краеведческом музее открылась выставка икон 18-20 веков «Живой образ».

На выставке также можно увидеть макеты церквей, выполненные Анатолием Александровичем Халецким, жителем деревни Остров Ганцевичского района.