Воскресенье Ноябрь 11, 2018

С пятницы 19 октября в выставочном зале районного краеведческого музея начала работу выставка репродукций картин «Обитель света» выдающегося художника Николая Константиновича Рериха. Всего представлено 36 работ.

Справка
Николай Константинович Рерих – русский художник, писатель, философ, путешественник, археолог, родился в 1874 году в Петербурге. Уже с юных лет он увлекался живописью, археологией и культурой Востока.

Понедельник Ноябрь 12, 2018

Четверг Декабрь 06, 2018
Начало: 06.12.2018 09:00
Окончание: 06.12.2018 09:00

Зима – прекрасная пора года. Она очаровывает нас своей красотой, чистотой и нежностью. А ещё зима всегда ассоциируется с волшебством, с чудесной сказкой из детства, с ожиданием чего-то нового.

Именно в первые зимние дни в районном краеведческом музее открывается выставка живописных работ «Зимний пейзаж».

Во все времена художники в своем творчестве обращались к красоте зимнего пейзажа. На выставке представлено 25 работ посвященных этой теме, все экспонируемые произведения из фондов Барановичского краеведческого музея.