Новая выставка «Взгляд»

С 24 ноября в выставочном зале районного краеведческого музея проходит выставка скульптуры и графики «Взгляд» художника-скульптора из города Минска Дениса Кондратьева. На выставке представлено десять графических работ и девять скульптур.

Автор выставки Денис Кондратьев родился в Минске в 1974 г. В 1995 г. окончил Минское Государственное Художественное Училище (МГХУ) им. А.К.Глебова, по специальности скульптор исполнитель. В 2002 г окончил Белорусскую Государственную Академию Искусств (БГАИ), по специальности художник – скульптор. С 1996 г. участник студенческих, и республиканских выставок. С 2002 г. преподаёт в Белорусском Национальном Техническом Университете на кафедре Архитектурного Факультета «Рисунок, акварель и скульптура». Так же преподаёт скульптуру в МГХУ им. А.К.Глебова.