Презентация выставки «Картины, написанные сердцем»

20 февраля в день рождения художника Анатолия Голушко в краеведческом музее прошла презентация его персональной выставки живописи «Картины, написанные сердцем».

Отзывы посетителей:
«Спасибо огромное за ваши картины. Человек с огромной и чистой душой может создавать такое. Ваши яблоки хочется укусить, так как от картины, кажется, исходит яблочный аромат, цветы покоряют своей нежностью, а природа естеством жизни…»

«Ваши картины напомнили мне мое деревенское детство. Спасибо Вам огромное за яркие воспоминания…»

«В Ваших картинах столько души, что, кажется, они разговаривают»

«Вашы карціны выклікаюць пачуццё спакою і замілаванасці, а вершы – сапраўды прафесійныя. Дзякуй за тое, што Вы ёсць!..»

«Шчыра дзякую за асалоду, якую далі вашы цудоўныя карціны. Вы мастак, паэт і наогул творца. Ваш лёс нагадвае лёс пісьменніка Мікалая Астроўскага, які таксама не скарыўся перад жыццевымі абставінамі. І вы і ён людзі высокай мужнасці і духа…»