Встреча с депутатом Людмилой Николаевной Жолнерчик

В среду 9 февраля в Ганцевичском районном краеведческом музее состоялась встреча учащихся гимназии города Ганцевичи с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Людмилой Николаевной Жолнерчик на тему «О Конституции Республики Беларусь в стенах музея».

Во встрече приняли участие Виктор Михайлович Супрун, начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи, Александр Ануфриевич Занько, первый секретарь Ганцевичской районной организации ОО «БРСМ».

Во время разговора особое внимание было уделено семейным и морально-нравственным ценностям в обществе, сохранении национальных традиций белорусского народа, сбережении исторической памяти о Великой Отечественной войне, повышении ответственности каждого гражданина за свое здоровье, также Людмила Николаевна рассказала о Послании Президента белорусскому народу и Национальному собранию.

Встреча завершилась памятной фотографией и добрыми напутствиями депутата учащимся.