Выставка творческих работ «Разноцветие»

С 10 марта в выставочном зале Ганцевичского районного краеведческого музея открывается выставка «Разноцветие», которая собрала в себя творческие работы сотрудников, а также воспитанников учреждений дошкольного образования.

Рукоделие с каждым годом становится всё более популярным видом досуга, увлекательным делом и способом реализации своих творческих потребностей.

Выставка творческих работ, на которой представлены произведения работников и воспитанников учреждений дошкольного образования — это замечательные работы, выполненные в различных техниках. Здесь показаны такие художественные приёмы, как рисунок и живопись, вышивка крестиком и вышивка лентами, бисероплетение, шитье кукол, алмазная мозаика и другие основы декоративно-прикладного искусства.

Занятие творчеством развивает воображение, позитивное мышление, это способствует всестороннему развитию личности, эстетическому воспитанию. Данная выставка помогает открыть новые таланты.

Участие в выставке приняли: городские ясли-сады №2, №4, №5 и №7, ясли-сад №8 деревни Огаревичи», ясли-сад №16 деревни Чудин, ясли-сад №10 деревни Хотыничи, ясли-сад №11 деревни Раздяловичи, а также ясли-сад-начальная школа деревни Любашево.

Выставка будет работать в течение марта месяца.