Новая выставка живописи «Красота в глазах смотрящего»

В воскресенье, 3 июля, в Ганцевичском районном краеведческом музее начала работу выставка живописи «Красота в глазах смотрящего» ганцевчанки Людмилы Ильюшенко. На выставке представлено более 60 работ. Большая часть картин выполнена в жанрах портрета и пейзажа в технике масляной живописи.

Посетители выставки увидят в представленных работах красоту, очарование, гармонию, всё то, что затрагивает потаённые струнки души и даёт почувствовать природный талант автора.

Выставка будет работать в июле-августе. Многие из представленных картин можно приобрести.

Ильюшенко Людмила Михайловна — предприниматель. Базовое художественное образование получила в Гомельском училище народных художественных промыслов, а также на художественно-графическом факультете Витебского педагогического института.