Встреча с участниками духовно-просветительного клуба «На крыльях веры»

Во вторник 25 октября в Ганцевичском районном краеведческом музее в рамках выставки «Старая фотография первой половины ХХ века» прошла встреча с участниками духовно-просветительного клуба «На крыльях веры» отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста Ганцевичского территориального центра социального обслуживания населения.

С трепетом и нежностью участники встречи рассказывали о своих семьях, вспоминали родных и близких людей.

«Как бы не было трудно, каким бы неустроенным и беспокойным не был бы окружающий нас мир, только семья способна уберечь каждого из нас от невзгод. Только нравственные устои, передающиеся из поколения в поколение, только забота близких делает нас богаче, чище, добрее. Семья – это тот родник, из которого мы черпаем силы всю свою жизнь».