Встреча с автором выставки вышитых картин «Фантазии полёт и рук творенье» Тамарой Ивановной Милевской

В четверг 9 марта в Ганцевичском районном краеведческом музее прошла встреча с автором выставки вышитых картин «Фантазии полёт и рук творенье» Тамарой Ивановной Милевской.

Тамара Ивановна рассказала о своих работах, об истории их создания, о некоторых особенностях вышивки:

«Вышивка — весьма трудоёмкий процесс, требующий терпения, внимания, аккуратности и точности исполнения, но при этом позволяющий творить и фантазировать».

В ходе встречи прозвучало много теплых, душевных слов в адрес автора выставки. Своими впечатлениями о работах поделились Мария Ивановна Муха, Надежда Адамовна Шатровская, Надежда Фёдоровна Наумик. Собравшиеся пожелали Тамаре Ивановне крепкого здоровья, новых творческих идей и новых выставок.