Передвижная выставка «Дорогами Афганистана»

В четверг 15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана. К этой дате Ганцевичский районный краеведческий музей подготовил передвижную выставку «Дорогами Афганистана».

Более 100 жителей нашего района исполняли свой интернациональный долг в Демократической Республике Афганистан, двое из них не вернулись с той войны.

Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена они достойны глубочайшего уважения.

На выставке представлены любительские фотографии, сделанные самими солдатами, а также снимки из фондов музея о воинах-афганцах, проживающих в Ганцевичском районе.

Выставка будет экспонироваться по 15 февраля на первом этаже торгового центра Ганцевичского райпо по адресу улица Заслонова, дом 2.