Презентация выставки «Десять лет в деревне»

22 октября в рамках выставки живописи «Десять лет в деревне» в районном краеведческом музее состоялась творческая встреча с автором художником Василием Владимировичем Гринем.

Встреча получилась интересной и содержательной. Художник рассказал о своем творческом пути, поделился жизненным опытом, интересными историями из жизни.

Гости из Ляховичского района Сергей Вячеславович Черенович, художник, дизайнер, фотограф, Александр Сергеевич Васечкин, директор Туховичской детской школы искусств, а также Ганцевичский художник Иван Иванович Короленко дополнили рассказ В.В. Гриня о его творчестве.

Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ганцевичского райисполкома Алла Васильевна Занько поблагодарила гостей за теплый вечер, пожелала здоровья, творческих успехов, талантливых, успешных учеников и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.